Отзывы

Герман Прокофьев

Герман Прокофьев

Заказывали проведение юбилея мамы 8 декабря. Все прошло замечательно, начиная от общения с администратором Мадиной, до финала банкета. Приятные сотрудники, отличная кухня (цена-качество), все вопросы решаются в пользу клиента. Спасибо сотрудникам, рекомендую всем. Удачи...

Мария

Мария

Добрый день! Меня зовут Мария. Мы нашей большой дружной семьей, компанией VZV.su, праздновали корпоративный Новый 2019 год в этом кафе. Что хотим сказать, так вкусно мы еще не кушали, обслуживание на высшем уровне, все коллеги в понедельник выразили свое восхищение закусками и обслуживанием, уютом, ..

Светлана

Светлана

Замечательная кухня! Достойный сервис и уют в самом кафе. Заказывала осетинские пироги с собой и осталась очень довольна! Больше всего произвел впечатление пирог с сырной начинкой, в частности сыр и шпинат. Само тесто очень вкусное, а особенно если только из печи. Но и при повторном разогреве, после..

Давид Хвичия

Давид Хвичия

Проездом в Москве. По делам оказался на Кусковской, вижу надпись мигает Кафе Ланч - Блюда на мангале. Весь день на ногах, только шаурмой успел перекусить на вокзале, кушать очень хочется, сразу зашел без раздумия. Заказал шашлык из баранины. Вах, реально шикарный, пальчики оближешь! Барашек только ч..

Артем

Артем

ОЧЕНЬ хорошая кухня!!! Жалко, что съехали с Кусковской 20А. Скучаем каждый день!..

Синицын Илья

Синицын Илья

Зачётная кафешка! :)В смысле, кафе хорошее, серьёзно – отличное обслуживание, вежливый и дружелюбный персонал, тёплая и уютная атмосфера, вкусная, качественная и разнообразная домашняя кухня и вполне приемлемые цены, учитывая при этом всевозможные акции, скидки и прочие приятные бонусы...

Александр

Александр

Недавно отмечали день рождения, было уютно, вкусно и весело, живая музыка, душевно посидели! Персонал вежлив и обходителен! Очень понравилось, при случае посетим ещё не раз, и всем будем советовать! Еще раз большое спасибо!..